Пятница, 19.04.2024, 09:11
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваша конфесия » форум христиан » мой путь на Галгофй (ваш путь на голгофу)
мой путь на Галгофй
gedeonДата: Среда, 01.10.2008, 22:26 | Сообщение # 1
voin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
спасает не начало , а конец.

Благослови Вас Бог!!!
 
pilgrimДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Изречение хорошее, в философском плане. А где же путь?
 
InsaneДата: Среда, 15.10.2008, 09:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Забей, сие есть бета-версия пути cool

Что, меня ещё не забанили? Тогда: "Не всё то истина, во что верит большинство"
 
voinДата: Среда, 15.10.2008, 23:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вырос слава Богу в верующей семье тогда еще Православной , у нас по вечерам соберались бабушки которые пели разные псалмы. Мне это очень нравилось поскольку мне всегда принасили конфеты , орехи , пряники и др. угощения . так продолжалось весьма долго пока один из членов семье смертельно заболел , требовалась операция , а у нег была алергия на все медицинские препараты т.е. операцию практически невозможно перенести . И как последняя надежда нам сказали что есть нейкая церковь которая тоже молится Богу и по ее малитвам многие исцеляются даже от самых страшных недугов . Мы пошли к ним и они помолились за болезнь и сказали нам с полной увереностью что никто не умрет . когда была подготовка к операции ренген показал что кисты нет , хирург был просто ошарашен , он смотрел на рании снимки на которых четко видна огромная киста и на новые где ее небыло ему сказали что это чудо сотворил Бог . Позже мы узнали что это были пятидесятники . После этого случая наша семья стали пратестантами . я принял христа в свое сердце в 11 лет . И некогда об этом нежалею , хотя за веру порой нужно платить всем очень дорого . В нашей деревне только баптисткая церковь и все ходим туда , посещаем другие церкви . Так что слава Богу за все он никогда неоставит и непредаст , Христос мой лудший друг я нехочу его огорчть.
 
Форум » Ваша конфесия » форум христиан » мой путь на Галгофй (ваш путь на голгофу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: